EXMIX BODY ART

Exmix Body-Art

Бодиарт краски для аэрографа

Произведения искусства рождаются не только на холсте. Здесь вы найдете профессиональную краску для тела и лица (боди-арт, фейс-арт). Уникальность текстуры, яркость цветов, естественность ощущений. Проста в использовании, комфортна и безопасна для кожи, быстро сохнет не трескаясь, экономична. Независимо от того, какой тип дизайна вы хотите, вы можете получить его с помощью Exmix Body-Art

Качественный и эффектный боди-арт каждый раз!

Получите преимущество в работе над бодиартом с красками для тела Exmix. Нет простого или сложного образа, который вы не смогли бы воплотить с красками Exmix Body-Art. Краска хорошо наносится, ровно ложится и очень быстро высыхает, образуя сатиновую поверхность. Обладает матирующими свойствами в комбинации с хорошей укрывистостью яркого насыщенного цвета. Не требует закрепленения пудрой. Создает софт-фокус эффект, обеспечивающий качественные изображения на фотосессиях. Специальная формула Exmix Body-Art не позволяет продукту скатываться, увеличивая сцепление с поверхностью кожи, обеспечивает устойчивость к смазыванию и перенесению при контакте (после высыхания), cохраняет эластичную текстуру после высыхания, предотвращая растрескивание или отслоение.

Яркая и насыщенная цветовая палитра

Формула краски для тела Exmix Body-Art с высокой концентрацией пигмента тонкого помола доступна в нескольких ярких цветовых палитрах. Используйте для создания уникальных образов яркие, устойчивые цвета базовой палитры, создавайте выразительные эффекты с цветными перламутрами и перламутрами серии металлик, привлекайте внимание палитрой взрывных флуоресцентных цветов как при естественном дневном освещении, так и в лампах «черного света»! Смешивайте цвета для получения вторичных и новых оттенков! Наносите на базовые цвета краски из палитры перламутров для переливающегося, многоцветного эффекта. Наслаивайте цвета! Краска равномерно распределяется по коже, позволяя получить нужную интенсивность.

Распыляйте прозрачно!

Для лессировочных нюансов разбавьте цвета с помощью разбавителя без потери декоративных свойств покрытия. Применяйте в небольших детализированных областях — качество пигмента позволяет использовать краску для миниатюрных работ. Посмотреть полный спектр цветов можно здесь. Палитра красок для лица и тела Exmix Body-Art позволит профессиональному или начинающему художнику боди-арта реализовать бесконечные творческие возможности с потрясающими эффектами.

Простота и многогранность применения

Краски для лица и тела Exmix не только позволяют создавать уникальные образы и выглядеть великолепно, но и просты в использовании. Используйте этот аквагрим, если вы начинающий художник боди-арта или профессиональный гример. Краска для лица и тела поставляется полностью готовой к использованию. Чтобы начать воплощать идею, просто встряхните флакон и налейте краску в аэрограф или наберите на кисть. Завершая работу над образом промойте аэрограф водой. Наносите Exmix Body-Art с помощью аэрографа(с соплом от 0,2) или кисти и спонжа без ущерба для качества покрытия и яркости цвета на чистую кожу, на тональное средство, на другие виды красок для бодиарта или грима. Используйте для росписи тела, лица или волос. Применение краски для боди-арта Exmix может варьироваться в зависимости от размера дизайна и детализации изображения: покройте равномерно все тело за считанные минуты или создайте мелкие детали образа. Будь то от руки или с трафаретами, нет никаких ограничений для вашего творчества.

Безопасный боди-арт и фейс-арт для вас

Краски для лица и тела Exmix Body-Art не только создают эффектный боди-арт, но и безопасны для кожи, гипоаллергенны, нетоксичны. Продукт разработан Exmix специально для применения на теле и лице (body-, face-art) в художественных целях (в рекламе, на праздниках, перфомансах, выставках, конкурсах, театральных постановках, арт-фестивалях). Краска Exmix Body-Art прошла специальные испытания и была определена как безопасная для косметического использования независимыми лабораториями. Все краски для лица и тела Exmix Body-Art сочетают в составе специальную водную основу и косметические ингридиенты профессионального уровня. Не содержат отдушек, акриловых смол и вредных химических веществ. Безопасная косметическая формула позволяет использовать ее не только на теле, но и на лице. Краски Exmix Body-Art производятся с использованием одобренных для косметической продукции ингредиентов, которые безопасны и не содержат спирта.

Комфорт использования и легкость удаления

Краски для лица и тела Exmix Body-Art приятны во время нанесения не только художнику, но и модели. Мягко ложатся, создавая комфортное ощущение на коже без утяжеления или жирности, оставляя естественную шелковисто-матовую поверхность. Краски для тела и лица Exmix Body-Art — это грим на водной основе. Воплощайте самые смелые идеи в росписи тела или лица сколько захотите, и когда вы решите удалить краску, это будет также легко сделать как и нанести. Просто смойте теплой водой с вашим очищающим средством для умывания или мылом. Никаких специальных средств не требуется. В качестве экспресс-варианта используйте влажные салфетки.

Exmix Body-Art ваше пространство для творческих перевоплощений!

Преображайте, обновляйте, дополняйте или кардинально меняйте любой объект в желаемый образ, символизирующий Ваш стиль, характер и мировоззрение с красками для лица и тела EXMIX BODY-ART

Краски Exmix: Аэрография на теле, Боди-арт боди арт флуоресцентные цвета Боди атр перламутровые цвета